Tel. + 40 259 457 050 | contact@sisgrup.ro

La nostra posizione


Str. Călărașilor no. 33 
Oradea, Bihor, Romania
Telefono: + 40 259 457 050
E-mail: office.sis@sisgrup.ro

Newsletter

Modulo di contatto


Hai bisogno di assistenza dai nostri consulenti?
Compila il modulo sottostante per inviarci un'email.

captcha

Qui di seguito vi offriamo una serie di numeri telefonici a cui si risponde.

Gabinetti di Avvocati

Botan Sebastian - avvocato
E-mail: sebastian.botan@sisgrup.ro
Telefono: +40.741.186.306
Simut Maria - avvocato
E-mail: maria.simut@sisgrup.ro
Telefono: +40.746.042.757
Leucea Alina Elena - avvocato
E-mail: avocatalinaleucea@gmail.com
Telefono: +40.742.353.753
Toma Carmen-Maria - avvocato
E-mail: carmen.toma@sisgrup.ro
Telefono: +40.749.192.908

SIS Consulting

Botan Cristina Maria - consulente legale
E-mail: cristina.botan@sisgrup.ro
Telefono: +40.745.484.106
David Oana Stanca - consulente legale
E-mail: oana.david@sisgrup.ro
Telefono: +40.745.048.555
Fiter Cristian - consulente legale
E-mail: cristian.fiter@sisgrup.ro
Telefono: +40.758.048.802

Global Consulting

Ardelean Ioana - contabile
E-mail: ioana@gcf.ro
Telefono: +40.756.035.125
Popa Adriana - contabile
E-mail: adriana@gcf.ro
Telefono: +40.738.669.222
Bakai Andrea - contabile
E-mail: andrea.bakai@sisgrup.ro
Telefono: +40.722.512.196
Fitero Ecaterina - esperto contabile
E-mail: fiterotita@yahoo.com
Telefono: +40.744.112.161
Mudura Alexandra - contabile
E-mail: office@gcf.ro
Telefono: +40.754.511.267
Pargea Gabriel - contabile
E-mail: gabi.pargea@sisgrup.ro
Telefono: +40.751.099.896

Notaio

Dimitriu Georgel Irinel - notaio
E-mail: irinel.dimitriu@sisgrup.ro
Telefono: +40.744.621.952
Bonchiș Andreea Maria - notaio
E-mail: andreea.bonchis@sisgrup.ro
Telefono: +40.765. 604.012

SIS Insolvency

Filimon Dana - professionista in caso di insolvenza
E-mail: dana.filimon.70@gmail.com
Telefono: +40.744.606.063
Nan George - professionista in caso di insolvenza
E-mail: george.nan@sisgrup.ro
Telefono: +40.754.060.713
Floroiu Doina - economista - contabile
E-mail: doina.floroiu@yahoo.com
Telefono: +40.742.107.683

Archivio Elettronico

Botan Cristina Maria
Botan Cristina Maria - consulente legale
E-mail: cristina.botan@sisgrup.ro
Telefono: +40.745.484.106

Topografo Autorizzato

Pascar Simona - topografo autorizzato
E-mail: simonapascar@yahoo.com
Telefono: +40.746.366.827

Broker Assicurativo

Mayer Adriana - broker di pensione
E-mail: adriana.mayer@sisgrup.ro
Telefono: +40.726.386.213
Mayer Radu - direttore
E-mail: radu.mayer@sisgrup.ro
Telefono: +40.259.434.509
Tomuta Emanuel - broker
E-mail: ema.tomuta@sisgrup.ro
Telefono: +40.744.586.443
Simu Marcel - broker
E-mail: marcel.simu@sisgrup.ro
Telefono: +40.747.115.577